Jugendstil Essbesteckteile
Metall, versilbert, best. aus 6 Suppenlöffel, 6 Speisegabel und 6 Speisemesser, gestempelt A. Lackenbacher, monogrammiert
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 17:16
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Jugendstil Essbesteckteile
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.11.2016 - 17:16 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.10. - 03.11.2016 |