Hildegard Adamovic*
Klosterneuburg 1922-2013 St. Pölten "Hohenberg", Aquarell auf Papier, ca. 49 x 69 cm, monogrammiert, datiert 1973, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 17:21
- Startpreis:
EUR 80,-
Hildegard Adamovic*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.11.2016 - 17:21 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.10. - 03.11.2016 |