Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.
2 Aquarelle, "Engelstrompeten und Lilien", ca. 40 x 30 und 47x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 17:24
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.11.2016 - 17:24 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.10. - 03.11.2016 |