Maler Mitte 19. Jahrhundert
"Pestwurz", Aquarell, ca. 36x 23 cm, lateinisch betitelt, undeutlich signiert, datiert 20. April (1)856, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt etwas fleckig
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 17:24
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Maler Mitte 19. Jahrhundert
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.11.2016 - 17:24 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.10. - 03.11.2016 |