R. Hayder
20. Jhdt. 2 Holzschnitte, "Bauernhof im Salzkammergut und Perchtoldsdorf", Stockgrößen ca. 17 x 24 cm und 26 x 22 cm, Bleistifsignaturen, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 17:28
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
R. Hayder
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.11.2016 - 17:28 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.10. - 03.11.2016 |