Walter Reinhardt*
Wien 1986-1971 "Oberarnsdorf i. d. Wachau", (lt. rückseitiger Bezeichnung), Öl auf Holz, ca. 21 x 28 cm, rechts unten signiert, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 17:28
- Startpreis:
Walter Reinhardt*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.11.2016 - 17:28 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.10. - 03.11.2016 |