Herbert Kirchler*
St. Pölten 1950-2002 "Stillleben, u. a. mit Bierkrug und Kerzenleuchter", Aquarell und Tusche, ca. 49 x 29 cm, signiert, datiert 25.1.71, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 17:30
- Startpreis:
EUR 80,-
Herbert Kirchler*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.11.2016 - 17:30 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.10. - 03.11.2016 |