Höhenmesser, Klinometer
signiert Gardner Glasgow, Ende 19. Jh., Messing poliert, original Holzkasten ca. 37 x 19 x 7 cm. (WU). A brass Clinometer by Gardner glasgow, late 19th century, on original wood case c. 37 x 19 x 7 cm. (WU).
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
21.02.2018 - 15:03
- Startpreis:
Höhenmesser, Klinometer
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2018 - 15:03 |
Besichtigung: | 16.02. - 21.02.2018 |