(ca. 78 Stk. ungereinigte Antoniniane) u. a. Aurelianus,
Severina, Tacitus, Probus, Carinus. meist überdurchschnittliche Erhaltungen, aber mit grauen und erdfarbenen Ablagerungen.
Experte: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
17.11.2016 - 10:00
- Rufpreis:
Experte: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Münzen und Medaillen |
Datum: | 17.11.2016 - 10:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 17.11.2016 |
- Brillant-Armkette
- Tisch in der Art der Montafoner Bauerntische, 20. Jahrhundert
- Berndorf - Besteck für 8 Personen, Form Menuett,
- .gestempelt/*/** - Sammlung Dänemark ca. 1851/1980 mit etwas Grönland und Färöer,