Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
2 Bronzereliefs patiniert, spielende, arbeitende und sich unterhaltende Personen, undeutlich datiert und beschriftet, je ca. 13 x 33,5 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.12.2017 - 15:00
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 27.12.2017 |