Langobarden, Perctarit 672-688
AR Bracteat, Im Wulstrand: P R, i. F. l. zwei Punkte. Arslan 28-9.* MEC 1, 331.* =0,15 g= (Randfehler) III Provenienz: M. M. AG, Basel, vor 2000.
Experte: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
16.11.2016 - 13:00
- Rufpreis:
Experte: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Münzen und Medaillen |
Datum: | 16.11.2016 - 13:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 16.11.2016 |