Zuckerstreuer
Silber, 215 g Beschauzeichen Kopenhagen 1916, Meisterzeichen und Wortmarke "Heimbürger" bauchige Wandung mit bewegten Faltenzügen, 3 Füsse, Höhe 20 cmøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.12.2017 - 15:00
- Startpreis:
Zuckerstreuer
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 27.12.2017 |