gestempelt - Lombardei - "Mailänder-Postfälschungen" der 30 Cent in Type IIallseits vollrandig,
Teilstpl. MIL(ANO) 4/3, im oberen Rand befindet sich ein waagr. geglätteter Bruch, sehr schönes Stück, gepr. mit Fotoattest Dr. Ferchenbauer (1972), F ANK 2.500,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.11.2016 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2016 |