gestempelt - Lombardei-Venetien Nr. 3 H III im waagrechten Dreierstreifen von der linken oberen Bogenecke
(7 : 12 mm) auf Seidenpapier (0,07 mm), mit Stempeln TREVISO, unten eng- sonst vollrandig, mittlere Marke Papierkorn, linke Marke Wasserzeichen-Teile, geprüft mit Foto-Attest Dr. Ferchenbauer, F
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.11.2016 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2016 |