gestempelt - Lombardei Nr. 3 H Type III a Platte 4 - deutlich "gestreiftes Papier"
mit einer waagr. Linie, voll- bis breitrandig, Zweikreisstpl. "VERONA 27/12" (re. oben herstellungsbedingte Papierunregelmäßigkeit) Prachtstück, gepr. E. Diena u. Fotoattest Kimmel, Sehr rar!, F ANK 13.000,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
EUR 2.900,-
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.11.2016 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2016 |