gestempelt - Lombardei Nr. 1 zitronengelb vollrandiges sehr schönes Stück,
gepr. E. Diena u. Matl, sowie Fotoattest Ing. Alberto Diena (1942), selten !, F ANK 2.100,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.11.2016 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2016 |