Salonsitzbank,
2. H. 19. JH., geschweiftes beschnitztes Gestell, tlw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, Breite ca. 150 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
27.12.2017 - 15:00
- Startpreis:
Salonsitzbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 27.12.2017 |