gestempelt - Österr. WIPABLOCK (126 x 104 mm) mit zentriertem KONGRESSHAUS - Sonderstempel vom 25.6.1933,
geprüft mit Foto-Attest Dr. Ferchenbauer, F ANK 4.600,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.11.2016 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2016 |