** - Österr. Monarchie,
Nr. (4) D (nicht verausgabter Flugpostwert zu 7 Kronen ungezähnt ohne Aufdruck) vom Bogenoberrand (23,5 mm) mit Plattennummer III, laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer "befinden sich im oberen Bereich einige vollkommen natürliche Gummiwellen; es handelt sich um ein postfrisches PRACHTSTÜCK!", ANK 1.800
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
EUR 520,-
- Rufpreis:
EUR 520,-
** - Österr. Monarchie,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.11.2016 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2016 |