Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Der Liebesbrief, Öl auf Holz bezeichnet Fischer, 38 x 28 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.12.2017 - 15:00
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 27.12.2017 |