gestempelt - Partie Österr. Ausgabe 1858: Nr. 10 II (5 Stück,
dabei Rotstempel, Fotobefund Dr. Ferchenbauer), 12 und 17 (breitrandig, geprüft Puschmann), vollzähnige Pracht stücke mit sauberen Stempeln, (7 Stück), F
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.11.2016 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2016 |