gestempelt - Österr. Nr. 10 I dunkelgelb,
mit Teilstempel Dornbirn, vollzähnig, geprüft Gisb. Zenker und Foto-Befund Steiner, Pracht, F SPEZ Dr. Ferchenbauer 540,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
EUR 95,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.11.2016 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2016 |