gestempelt - Nr. 1M mit rotem Rhomben- Teilstempel von Wien,
frisches P!, geprüft Matl, F ANK 1.400,-
Experte: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
- Rufpreis:
Experte: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.11.2016 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2016 |