gestempelt - Österr. Nr. 1 H Ia orangeocker mit Plattenfehler:
"Großes Ei im Adlerschwanz" (Handbuch Dr. Ferchen bauer Seite 259 Abbildung 9), vollrandig, zentrierter Stempel FELDKIRCH, links wenig störendes Randrisschen, attraktives Stück, geprüft mit Foto-Befund Dr. Ferchenbauer, F SPEZ Dr. Ferchenbauer 400,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
- Rufpreis:
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.11.2016 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2016 |