gestempelt - British Guyana Nr. 5,
waagr. Büge bzw. etwas geschürft, laut aktuellem Fotoattest aus 2016 der BPA in London hat die Marke einen "horizontal crease, a little rubbed, is genuine", trotz der Mängel sehr selten, F MI 8.000
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
EUR 1.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.11.2016 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2016 |