gestempelt/*/**/(*) - Reichh. Sammlung Spanien ab 1850,
u.a. Plattenrekostruktion der Nr. 1bestehend aus 40 Stück, Nr. 21gestempelt mit Attest Comex, Nr. 154 gestempelt mit Attest Jacob, Nr. 220/29 *, Nr. 713 * mit kopstehendem Aufdruck sign. Roig, auch Carlistische Post, Lokalausg., Dienstmarken, Sonderausg. der Nat. Regierung, Kanarische Inseln, Post in Tanger, versch. Erh. (ohne Gewähr f. div. werte), in 1 Album, 1 gr., 1 mittl. Steckb., 3 Mappen, 1 Schachtel, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
EUR 4.200,-
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.11.2016 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2016 |