gestempelt - Schweiz Nr. 9 II A3 Type
35 mit 10 Zwölftel der Einfassung. Laut Fotoattest Von der Weid handelt es sich um eine "breitrandigem farbfrische und sehr sauber/leicht entwertete Marke, unten leicht durchgehende Abstempelung- soweit fehlerfrei und sehr gut erhalten. Marken mit 10 Zwölftel der Kreuzeinfassung sind seh5r selten.", zusätzlich altes Prüfungsattest Zumstein, F Spez. 800
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
- Rufpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.11.2016 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2016 |