Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Ansicht einer Burg, Öl auf Holzplatte, 13 x 16 cm. rückseite undeutlich bezeichnet datiert 1942, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.12.2017 - 15:00
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 27.12.2017 |