Künstler 19. Jh.
Schlafzimmer Interior mit Blick durch eine Tür und ein Fenster, Öl auf Holz 17,5 x 14,5 cm. resturierte Stellen fleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.12.2017 - 15:00
- Startpreis:
Künstler 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 27.12.2017 |