gestempelt - D. Post in der Türkei Nr.63II,
laut Fotoattest R. Steuer handelt es sich um "eine sehr seltene bedarfsmäßige Verwendung des 3 Mark - Wertes der Reichspostausgabe 1900 ohne Aufdruck mit echter Entwertung aus Constantinopel.", sign. Hollmann, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
- Rufpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.11.2016 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2016 |