Poststück - D. Post in der Türkei, Ansichtskarte mit Nr. 36 + 48a(Währungsmischfrankatur!
), Bedarfserh., sign. Bothe und Fotoattest R. Steuer, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
- Rufpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.11.2016 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2016 |