** - D.Reich Nr. 496 (1 RM Chicagofahrt),
laut Fotoattest Schlegel ist die Marke "postfrisch, Marke und Aufdruck sind echt, originalgummierung. Die Qualität ist einwandfrei.", F MI 3.400
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
EUR 850,-
- Rufpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.11.2016 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2016 |