Historismus Vitrine
2. H. 19. JH, 3-seitig verglaster Weichholzkorpus, nußfurniert, mit Schnitzapplikationen geziert, 1 Tür, etagerenartige Inneneinrichtung, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 175 x 100 x 42 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Steckteile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
27.12.2017 - 15:00
- Startpreis:
Historismus Vitrine
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 27.12.2017 |