Henrik Jespersen
(Ondlose bei Holbaek 1853-1936Frederiksberg) Gebirgslandschaft mit Alpenrosen, signiert Henrik Jespersen, datiert 1896, rückseitig alt bezeichnet Henrik Jespersen, Öl auf Leinwand, 55 x 75 cm, gerahmt,(Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.10.2016 - 15:14
- Startpreis:
EUR 900,-
Henrik Jespersen
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia - Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 24.10.2016 - 15:14 |