Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Beim Stelldichein, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier auf Pressspanplatte kaschiert,21,5 x 18 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2016 - 15:15
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia - Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 24.10.2016 - 15:15 |