Krause, um 1850
Landschaftspartie mit Blick auf den Dachstein, signiert Krause, Öl auf Leinwand, 74 x 98 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.10.2016 - 15:18
- Startpreis:
EUR 700,-
Krause, um 1850
Auktion: | Bilder Varia - Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 24.10.2016 - 15:18 |