Konvolut: Damen mit aufgesteckten Lockenfrisuren
5 Stück, 18./19. Jahrhundert, Aquarell auf Elfenbein, 10 x 8 cm und kleiner, gerahmt, beschädigt (eine gebrochen), (5) (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2016 - 15:49
EUR 750,-
- Startpreis:
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia - Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 24.10.2016 - 15:49 |