Künstler aus Ukraine, Ende 20. Jh.
Grüner Glaube nach einem Gedicht von Antonin, Öl auf Karton, kyrillisch monogrammiert und rückseitig beschriftet sowie betitelt, 65 x 50 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.12.2017 - 15:00
- Startpreis:
EUR 170,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 27.12.2017 |