Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Motiv aus Dürnstein, betitelt, signiert F. Hoffelner, Aquarell auf Papier, 28 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2016 - 15:57
- Startpreis:
Franz Hoffelner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia - Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 24.10.2016 - 15:57 |
Verkaufspreis:
EUR 330,- -
Verkaufspreis:
EUR 170,-