P. Toretti, Italien um 1900
Motiv bei Sorrent, signiert P. Toretti, Öl auf Leinwand, 18,5 x 31,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.10.2016 - 16:04
- Startpreis:
P. Toretti, Italien um 1900
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia - Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 24.10.2016 - 16:04 |