Jiri (Georg) Dokoupil *
(Krnov 1954 geb.) Hand, Radierung, gestempelt dokoupil 93, Nr. 9 von 15 nummerierten Abzügen, Plattengröße 23,5 x 19,5 cm, Blattgröße 66,5 x 61 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
24.10.2016 - 16:05
- Startpreis:
Jiri (Georg) Dokoupil *
Auktion: | Bilder Varia - Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 24.10.2016 - 16:05 |