Lanco
Taschenuhr, Gold 585, tlw. feingoldfärbig, Altschliffdiamanten, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, Savonettegehäusenummer 29397, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 17,9 g, Druckstellen, tlw. fleckig, abgeriebenøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.10.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Lanco
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck mit Schwerpunkt Taschenuhren |
Datum: | 27.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 25.10.2016 |