Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Wiener Rathaus im Winter, Bleistift und Buntstiftzeichnung auf Papier signiert Robert Kasimir, ca. 44 x 31 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.12.2017 - 15:00
- Startpreis:
Robert Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 27.12.2017 |