Clarette Wachtel, Ploiesti Rumänien 1926-2011 Bukarest
"Waldbewohner" Mischtechnik auf Papier signiert Wachtel rückseitig rumänisch betitelt Locuitorii Padurii, 28 x 35 cm in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.12.2017 - 15:00
- Startpreis:
EUR 170,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 27.12.2017 |