Wandspiegel
bombierte Tafel, dm ca. 18,5 cm. Strahlenkranzrahmen Holz geschnitzt, goldfärbig gefasst Dm. ca. 57 cm Ende 19. Jh. Spiegel mit Fehlstellen, Holzrückwand ergänzt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.12.2017 - 15:00
- Startpreis:
Wandspiegel
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 27.12.2017 |