CARTIER Tank
Damenarmbanduhr, Silber 925 vergoldet, Quarz, goldfärbiges Zifferblatt mit römischen Zahlen, Krone mit einem Saphircabochon, Gehäusenummer 18241, Referenz 3 66001, Lederband, Formgehäuse ca. 28 x 20,5 mm, 19,9 g, Etui, Begleitpapiere, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøsu
27.10.2016 - 15:00
- Rufpreis:
CARTIER Tank
Auktion: | Schmuck mit Schwerpunkt Taschenuhren |
Datum: | 27.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 25.10.2016 |