Damenuhr
Gold 585, tlw. floral emailliert, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, Savonettegehäuse, Bügel aus Metall, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 20,3 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.10.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Damenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck mit Schwerpunkt Taschenuhren |
Datum: | 27.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 25.10.2016 |