Le Parc
Damentaschenuhr, Gold 585, feinvergoldet, je ein Altschliffbrillant und ein synthetischer Korund, vergoldetes Zylinderwerk, weißes Emailzifferblatt, arabische Zahlen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 18,5 g, Innendeckel aus Metall, unbedeutende Druckstellen, Klebespuren, Service wird empfohlenøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
27.10.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Le Parc
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck mit Schwerpunkt Taschenuhren |
Datum: | 27.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 25.10.2016 |