Ovaler Salonspiegel,
2. Hälfte 19. JH, profilierter Weichholzrahmen, ornamental massegeziert, goldfärbig nachgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 101 x 87,5 cm, kleine Sprungbildungen
Experte: Günther Minichreiter
27.12.2017 - 15:00
- Startpreis:
Ovaler Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 27.12.2017 |