Kleiner Biedermeier Salonspiegel
1 H. 19. JH, profilierter Weichholzrahmen, mit sogen. Ochsenaugenstabprofilen geziert, gold- nachgefaßt, ergänzte Spiegeltafel, 57 x 47,5 cm, Fassung geringfügig abgeblättert, Altersspuren.
Experte: Günther Minichreiter
27.12.2017 - 15:00
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 27.12.2017 |